Выбрать квартиру +7 (8442) 59-09-00
Как выбрать идеальную квартиру в жилом комплексе
Как выбрать идеальную квартиру в жилом комплексе

Как выбрать идеальную квартиру в жилом комплексе АСЗ


От правильного выбора квартиры зависит, в каких условиях будете жить вы и ваши близкие в ближайшие годы или даже десятилетия. Поэтому характеристики будущего жилья следует хорошо обдумать.

Застройщик «АСЗ» возвёл несколько жилых комплексов в разных районах Волгограда. В красивых современных зданиях можно найти квартиру на любой вкус и бюджет. Все ЖК находятся в районах с хорошо развитой инфраструктурой. Дворы благоустроены, озеленены, есть детские площадки, места для парковки автомобилей.

Вам остаётся выбрать:

  • предпочитаемый район;
  • этаж;
  • количество комнат;
  • ориентировочную площадь;
  • вид из окна.

Благодаря хорошо продуманной планировке, в квартирах от «АСЗ» уютно независимо от их размеров. На кухне можно выделить место под столик, элегантную скамью или диван. Получится замечательная столовая или дополнительная гостиная. Такая особенность планировки позволяет фактически получить в своё распоряжение дополнительную комнату.

Одним из самых функциональных мест в квартире может стать и закрытая лоджия. Здесь можно установить шкафчики для хранения инструментов и выращивать комнатные цветы. В тёплое время года лоджия идеально подходит для чаепитий с родными или друзьями.

Если приобретёте квартиру с гардеробной, вам не придётся загромождать комнаты дополнительными шкафами, а одежда всегда будет в идеальном порядке. Такое решение – отличный выход для тех, кому нравятся просторные помещения и концепция открытого пространства.

Ещё одна важная характеристика квартиры – вид из окон. Красивый пейзаж за окном поднимает настроение. В ЖК застройщика «АСЗ» много квартир, из окон которых открывается вид на Волгу. Желательно заранее обдумать, на какую сторону света должны выходить окна.

Квартиры с выбранными вами характеристиками есть в разных ценовых категориях. Определитесь с ориентировочной стоимостью квартиры и вариантами оплаты: полностью, в ипотеку или рассрочку.

На сайте компании «АСЗ» вы можете легко подобрать себе квартиру, а дополнительные условия можно обсудить с менеджером, позвонив по указанному на сайте телефону.
Все статьи