Выбрать квартиру +7 (8442) 59-09-00
Особенности планировок квартир в новостройках
Особенности планировок квартир в новостройках

Особенности планировок квартир в новостройках

При проектировании квартир в зданиях, возводимых застройщиком «АСЗ» в Волгограде, используются приёмы, позволяющие воспринимать помещения более просторными и в то же время делающие каждый метр жилплощади максимально функциональным.

В ЖК, построенных компанией «АСЗ», есть студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Схемы планировок размещены на сайте.
При изучении планировок становятся заметны общие черты, характерные для квартир их разных ЖК:

  • продуманное кухонное пространство;
  • наличие гардеробной или ниши для встроенного шкафа;
  • остеклённые лоджии;
  • во многих квартирах – панорамные окна.

На обычной кухне поместится не только корпусная мебель, но и уголок или обеденный стол со стульями. В кухонном пространстве побольше - можно обустроить и столовую, в которой приятно будет проводить вечера в кругу семьи, а в случае необходимости – принимать гостей.

В планировках некоторых квартир продуманы отдельные гардеробные для хранения вещей, что позволяет сократить количество вещевых шкафов в спальне или гостиной.
В результате жилые комнаты полностью соответствуют модной дизайнерской концепции открытого пространства. Поскольку панорамные окна обеспечивают хорошее естественное освещение, комнаты визуально кажутся ещё более просторными, буквально пронизанными светом.

Остеклённые лоджии – отличное место для проведения досуга в тёплое время года. Остекление замедляет утечки тепла зимой.

Квартиры в новостройках, построенных застройщиком «АСЗ», специально спланированы так, чтобы люди здесь чувствовали себя комфортно и испытывали положительные эмоции.
Все статьи