Выбрать квартиру +7 (8442) 59-09-00
Планировки однокомнатных квартир
Планировки однокомнатных квартир

Планировки однокомнатных квартир от застройщика

Планировки 1-комнатных квартирВремена однотипных квартир со странной и нелогичной планировкой давно миновали. Кредо компании «АСЗ» – строительство доступных  широкому кругу потребителей квартир, в которых жить будет максимально комфортно. Конечно, представления у каждого человека об уюте свои. Именно поэтому «АСЗ» предлагает клиентам на выбор несколько десятков различных планировок однокомнатных квартир.

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика «АСЗ»

Чтобы квартира была по-настоящему уютной, необходимо предусмотреть очень многое. Важна каждая деталь: площадь комнаты, кухни и санузла, наличие балкона или лоджии, расположение помещений, окон, длина коридора. Одни любят хорошо освещенные помещения с окнами, выходящими на юг, другим больше по душе приглушенный свет. Многие новосёлы предпочитают приобретать квартиру вместе с кладовкой. Подсобное помещение для хранения вещей и припасов позволяет рационально использовать площадь в квартире.

Чтобы у людей, собирающихся приобрести однушку в новостройке Волгограда, было время и возможность основательно обдумать все детали, компания «АСЗ» разместила на сайте интерактивный сервис. Прежде всего нужно установить фильтр по одному из ЖК, которые строит компания. По запросу сервис выдаст информацию об адресах домов, этажности, количестве квартир.

Проводя указателем мыши по изображению конкретного дома, пользователь может увидеть, сколько квартир расположено на каждом этаже. Фильтр позволяет задать этаж, желаемую площадь квартиры.

Но можно идти и от обратного. Если на горизонтальной панели, расположенной над изображением домов конкретного жилого комплекса, выбрать пункт «планировки», сервис покажет все варианты. Щёлкнув левой клавишей мышки по заинтересовавшей планировке, можно получить подробную информацию о том, на каком этаже находится квартира, о её площади и цене.

Прежде чем купить однокомнатную квартиру в ЖК, построенном компанией «АЗС», клиенты могут внимательно изучить все достоинства и недостатки разных планировок, сравнить цены. Чтобы окончательно убедиться в правильности выбора и принять решение о покупке, следует, заполнив заявку на сайте, записаться на осмотр помещений.

Все новости